| 4-ая международная выставка «Средства спасения» |
|
|
Оглавление
С 6 по 8 июня в Минске прошла 4-ая международная специализированная выставка «Средства спасения. Пожарная и промышленная безопасность».
С 6 по 8 июня в Минске, в выставочном павильоне по улице Я.Купалы, 27 прошла Более 80 фирм и организаций собрал этот форум, на котором было представлено различное оборудование для защиты объектов, имущества и здоровья людей от пожара. Центральное место на форуме занимал стенд группы компаний Ровалэнт, являющейся лидером по производству оборудования для охранной, пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, а также по системам мониторинга чрезвычайных ситуаций и системам АСКУЭ. ЭкспозицияНа выставочном стенде компании были представлены решения для комплексной защиты объектов любой степени сложности. По углам стенда находились стеклянные витрины с образцами выпускаемой продукции. Были представлены хорошо зарекомендовавшие себя изделия и системы:
Cистема мониторинга «Неман» была представлена отдельным действующим стендом. Она позволяет вести контроль стационарных и мобильных объектов. Тревожные извещения передаются на диспетчерские пульты по различным каналам связи. Работа на стендеВо время работы выставки специалисты компании отвечали на вопросы посетителей, консультировали представителей проектных и монтажных организаций, обсуждали технические решения с работниками МЧС, обсуждали перспективы сотрудничества с партнерами. Каждому посетителю стенда вручались рекламные материалы, среди которых был ежегодный каталог продукции, который вы можете скачать (45 Mb) у нас на сайте. |
| < Prev | Next > |
|---|
О компании
Новости
4-ая международная выставка «Средства спасения»